ТЦ «Театро» выставили на торги. Что еще продают в Кирове?

7 августа 2018 12:12

Бизнес продают как по причинам переезда, так и банкротства.

Не зря говорят, что бизнес дано вести не каждому. Деятельность это сложная и зачастую переменчивая. Об этом свидетельствуют и регулярно появляющиеся объявления о продаже той или иной коммерческой недвижимости. В частности, недавно на торги в Кирове выставили один из центральных торгово-офисных центров под названием «Театро», расположенный на улице Преображенской, 65. Его общая площадь составляет 3 796 квадратных метров, 2 481,03 квадратных метров из которых заполнены арендаторами. Доход от них в месяц составляет около 1544, 11 миллионов рублей. Также в планах разместить на втором этаже здания многофункциональный центр. Все это владелец предлагает купить за 443 миллиона 660 тысяч рублей «возможен торг».

Но данный ТЦ далеко не единственный крупный объект в Кирове, у которого в скором времени может смениться хозяин. Бистро «Сладкоежка» на улице Карла Маркса (неподалеку от Театральной площади), которое работает уже более 20 лет, собираются реализовать за 22 миллиона рублей. Как указано в описании, «помещение полностью оборудовано всем необходимым, заходите и начинаете работать, сделан прекрасный дизайнерский ремонт и есть все необходимое для работы и развития». Площадь кафе равняется 300 квадратным метрам. Оно включает два зала, имеет кондиционирование, центральное отопление, видеонаблюдение, оснащено пожарной и охранной сигнализацией. Сообщается даже причина продажи переезд в другой город.

Продаются помещения и на территории «Эко-ярмарки» по улице Щорса. Расположенные на 1 этаже они имеют площадь от 14 до 30 квадратных метров. 
 Цена договорная, хотя в объявлении указана в 600 тысяч рублей.

А вот торгово-складское здание на Советском тракте, где находится «Стройдвор Полатово» реализуется в связи с банкротством за 15 миллионов 163 тысячи 200 рублей. Как, впрочем, и здание автосалона «Союз» на Студенческом проезде, 28. Информация о последнем была размещена на сайте бесплатных объявлений в середине июля. Его помещения общей площадью в 3784 квадратных метров и земельный участок в 4197 22 квадратных метра оценивают в 102 миллиона 429 тысяч 305 рублей.

Последним в наш список мы включили трехэтажный оздоровительный центр в районе Чистых Прудов. Правда, несмотря на наличие бара, бильярдного зала, сауны с бассейном и раздевалки, он продается всего за 12 миллионов рублей.

Источник: gorodkirov.ru