VSN Realty: «Discovery Park» и «Discovery» аккредитованы банком Российский Капитал

2 августа 2018 11:43

Компания VSN Realty информирует об аккредитации двух жилых комплексов банком Российский Капитал — «Discovery Park» и «Discovery» от MR Group.

Клиенты VSN Realty, которые планируют приобрести квартиру в жилых комплексах «Discovery Park» и «Discovery», могут воспользоваться ипотечной программой банка Российский Капитал. Минимальная процентная ставка составляет 8,75% годовых при первоначальном взносе от 15%. Срок кредитования до 30 лет.

Жилой комплекс комфорт-класса «Discovery» расположен в пешей доступности от метро Ховрино, а в 2019 году рядом откроется станция Беломорская. В комплексе реализована концепция «двор без машин», благодаря чему внутренняя территория безопасна для прогулок и отдыха. Владельцы автомобилей смогут оставить их на просторном паркинге, рассчитанном на 510 мест для машин и 25 — для мотоциклов. Здесь же находиться автомойка и пункт технического осмотра. Кроме того, в комплексе предусмотрены колясочные, мойки для лап собак и продуктовые тележки для удобной разгрузки автомобиля.

Жилой комплекс комфорт-класса «Discovery Park» находится в «экологическом треугольнике» рядом с Химкинским лесопарком и одноименным водохранилищем. Комплекс соединен подземным проходом со станцией метро Ховрино, до которой можно будет дойти меньше, чем за минуту. «Discovery Park» состоит из четырех корпусов, которые расположены на едином трехэтажном стилобате. В нем откроется торговый центр с магазинами, фитнес-центром, ресторанами и кафе. Здесь же планируется открыть центр раннего развития на 50 детей.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru