Уже в это воскресенье недвижимость в «Гармонии» подорожает

13 июля 2018 08:33

Осталось совсем немного времени до поднятия цен на жилую и коммерческую недвижимость в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя, напоминает Строительная группа «Третий Рим». У покупателей недвижимости в этом районе еще есть возможность купить себе по старым ценам квартиры в новостройках, а также дома с земельными участками: таунхаусы, флэтхаусы, дуплексы и особняки.

Для этого нужно в срок до 15 июля забронировать объект, заключить соответствующий договор и внести первый платёж - ранее оговоренную сумму.

Заключить указанную сделку по приобретению жилья можно дистанционно - из любой точки мира, используя популярные мессенджеры.

Для тех, кто рассчитывает на заёмные средства, предлагается оформление заявки по ипотечному кредиту на приобретение жилья. При этом не нужно посещать офис банка: ипотечные консультанты «Третьего Рима» окажут помощь в осуществлении процедуры, отправив заявку в выбранный банк - в самые краткие сроки и прямо в офисе продаж.

Жилой район «Гармония» в 9 километрах от Ставрополя динамично развивается: здесь появляются новые жители, улицы и социальные объекты, что увеличивает инвестиционную привлекательность и притягивает сюда представителей малого бизнеса и крупных мероприятий. Это означает, что точки обслуживания, открытые здесь - кафе, салоны, бассейны и прочее - никогда не будут пустовать.

Жилой район «Гармония» пользуется популярностью у жителей не только Ставропольского края, но и других регионов страны. Этому есть простое объяснение: он является настоящим «городом в городе». Через «Гармонию» проходит одна из самых протяжённых аллей в Европе, на которой установлены силовые тренажёры, столы для армрестлинга и тенниса, шведские стенки, автоматы с кофе, едой и другими напитками. Возводятся детские сады и школа, уже работают спортивный комплекс и храм святого великомученика Артемия, ставший популярным объектом туристического наследия Ставропольского края.

Забронировать объект, записаться на просмотры можно по телефону: 8(8652)99-16-16 или на сайте tretyrim.ru. Офис продаж Строительной группы «Третий Рим» в жилом районе «Гармония» работает с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Источник: kavtoday.ru