В Металлострое купили крупный складской комплекс

2 июля 2018 13:39

SPB4RENT продало складской комплекс в Металлострое.

Федеральная компания, название которой не разглашается, приобрела складской комплекс в п. Металлострой в Колпинском районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба SPB4RENT, выступившего брокером сделки. Площадь здания составила 16500 кв. м. Собственником помещения до продажи являлась известная компания «ЭТМ» - профессиональный дистрибьютор электротехники на всей территории России для широкого круга клиентов (промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, электромонтажных и строительных компаний, частных монтажников, розничных магазинов и сетей DIY, проектировщиков и частных лиц).
Ранее на объекте размещался основной склад компании, однако несколько лет назад ЭТМ построила для собственных нужд новый современный распределительный центр в пос. Шушары, в связи с этим было принято решение о продаже комплекса в Металлострое.
 «Отметим, что это одна из крупнейших сделок по продаже складского здания в границах Санкт-Петербурга за последние годы», - комментирует ситуацию руководитель агентства SPB4RENT Антон Шулико.

Источник: cre.ru