В поселке «Новые вешки» осенью начнется строительство последней, пятой очереди проекта

13 июня 2018 06:01

Проект входит в завершающую стадию. Помимо уже построенных и действующих здесь международной школы-гимназии, детской и спортивной инфраструктуры, планируется создать фитнесс-центр и торговый комплекс, - почти 10% площади поселка уже отдано под общественные зоны и инфраструктуру.

Поселок эксперты относят к элитному классу загородной недвижимости, хотя его расположение – на Алтуфьевском шоссе - ранее не считалось премиальным, и в начале формирования проекта, почти 10 лет назад, некоторые агентства недвижимости, специализирующиеся на продаже дорогих домов, даже отказывались продавать его на правах эксклюзивного договора. 

Сейчас все признают, что проект состоялся: в поселке, площадью 70 гектар, построено около 450 домов, в 400 их которых покупатели уже живут. «Нередко наши клиенты, оценив качество поселка и удобство жизни в нем, докупают своим членам семьи второй дом в дополнении к уже приобретенному ранее», - говорит Юлия Шубина, руководитель отдела продаж ГК Sawatzky.

Сейчас возводится 4-я очередь проекта с домами на основе монолитной технологии строительства и стоимостью от 37 млн. рублей за домовладение. Всего в поселке будет 600 коттеджей.

Источник: poselki.ru