Открыт набор слушателей на курсы риелторов от РАНХиГС и VSN Realty

4 июня 2018 09:11

Компания VSN Realty сообщает о начале набора слушателей на курс «Специалист по недвижимости – брокер». Программа занятий подготовлена профессорами факультета экономики недвижимости Института отраслевого менеджмента РАНХиГС при Президенте Российской Федерации в партнерстве со специалистами VSN Realty.
«В рамках обучения слушатели не только получат теоретические знания, но и смогут отработать все навыки на практике, — рассказывает генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова. — Для этого вместе с преподавателями РАНХиГС курс будут читать ведущие сотрудники компании VSN Realty. После завершения обучения студенты получат государственный диплом установленного образца РАНХиГС, а также пройдут стажировку в ведущем агентстве».
Программу можно освоить как в индивидуальном порядке, так и заказать курс для организации. При обучении двух и более сотрудников одной компании действует скидка 5%, а при обучении четырёх и более – 7%. Знания, полученные на занятиях, пригодятся не только тем, кто уже работает в сфере недвижимости и хочет развить свои навыки, но и новичкам в профессии.
Занятия начнутся 4 июня и будут проходить по вторникам, четвергам и субботам. Курс рассчитан на один месяц и включает в себя лекции, семинары и тренинги. В ходе обучения слушатели изучат правовые тонкости сделок купли-продажи, освоят земельное и жилищное право, овладеют психологическими приемами работы с клиентами и научаться справляться с конфликтными ситуациями.
«Это уникальный проект, первый в своем роде, и большой шаг на пути к признанию профессии риелтора» — отмечает Яна Глазунова.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.
Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru