VSN Realty: 7 со скидкой 7% в «NV/9 ARTKVARTAL»

18 мая 2018 13:05

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о старте акции в ЖК NV/9 ARTKVARTAL.

До 31 мая 2018 года для клиентов VSN Realty действует специальная скидка в размере 7% на ряд квартир ЖК «NV/9 ARTKVARTAL». На выбор покупателей представлены как однокомнатные квартиры от 71 кв. м, так и классические трехкомнатные с площадью до 160 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра – 359 000 рублей.

Жилой комплекс премиум-класса «NV/9 ARTKVARTAL» состоит из двух корпусов в 7 и 9 этажей. Здесь представлены 77 квартир на любой вкус: с террасами, патио или камином. Также в комплексе продают комфортабельные пентхаусы с панорамным остеклением и шикарными видами на достопримечательности старой Москвы. ЖК «NV/9 ARTKVARTAL» следует современным тенденциям архитектуры, отдавая дань столичной застройке XX века. На территории комплекса разбит собственный сад, а при покупке квартиры каждый житель получит персональный ключ от парка. ЖК «NV/9 ARTKVARTAL» расположен в Таганском районе, поблизости находятся творческие площадки Винзавод, ArtPlay и Гоголь-центр. Вокруг комплекса созданы все условия для комфортной жизни: детские сады и школы, медицинские центры и места для досуга и отдыха.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru