В ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье» открыты продажи квартир от 2,1 млн рублей

18 мая 2018 11:49

Выведены на рынок квартиры в новом жилом комплексе бизнес-класса от компании Setl City. Жилой комплекс «Фортеция. Жизнь на побережье»будет построен в Кронштадте на Тулонской аллее на берегу моря. Три корпуса будут иметь П-образную форму, образуя закрытые дворы. Всего запланировано возведение пяти четырехэтажных домов с квартирами классического и евроформата от студий до «евро-4». В проекте предусмотрены и квартиры с возможностью установки саун и каминов. Все квартиры сдаются с отделкой в одном из стандартов компании – «Ваниль» или «Шоколад». Запроектирован подземный отапливаемый паркинг и кладовые. Стоимость квартир на старте продаж начинается от 2,1 млн рублей. Продажи квартир ведет «Петербургская Недвижимость».

Дворы жилого комплекса будут закрытыми. На территории ЖК предусмотрены зоны для отдыха, в одном из домов появится фитнес-клуб и SPA-центр. На первых этажах домов предусмотрены места для коммерческих помещений.

ЖК строится в двух минутах ходьбы до пляжа. До КАД на автомобиле можно доехать за 10 минут. Общественным транспортом можно добраться до метро «Старая деревня», «Проспект просвещения» и «Черная речка».

Источник: novostroy-spb.ru