Компания «R-брокер» арендовала офис на территории квартала «Рассвет»

23 апреля 2018 17:32

Агентство контекстной рекламы «R-брокер» разместит свою штаб-квартиру в деловом квартале «Рассвет» на Красной Пресне в Москве, сообщает пресс-служба девелопера проекта – KR Properties. Как уточняется, «R-брокер» арендовал помещение площадью 560 кв.м.

В KR Properties отмечают, что для арендатора было важно подобрать необычное пространство: помимо большой площади офиса для реализации сложных дизайнерских задумок, объект должна отличать собственная атмосфера (предпочтение арт-кварталам или loft-зонам). По итогам сделки «R-брокер» получил креативный многоуровневый офис, где сможет использовать объем второго света для своего проекта. Здесь разместятся не только современные рабочие места и комфортные офисные зоны, но и лекторий – он позволит компании успешнее реализовать стратегию по росту и развитию. Добавим, что ранее офис компании «R-брокер» располагался в БЦ «Павелецкий».

«Главная особенность квартала «Рассвет» – то, что он сочетает историческую атмосферу и передовые строительные и инженерные решения, – рассказывает директор по девелопменту компании KR Properties Александр Подусков. – Реновация бывших зданий фабрики «Мюръ и Мерилизъ» – третий проект комплексного освоения территорий компанией KR Properties наряду с «Красной Розой» и «Даниловской мануфактурой». «Рассвет» расположен по адресу Столярный переулок, дом 3. Комплекс зданий реконструируется, оснащается современной инженерией и лифтами, а историческая архитектура выгодно выделяет его среди конкурентов. В ближайшие несколько лет «Рассвет» станет знаковым местом на рынке коммерческой недвижимости и комплексного освоения территории. Помимо классического набора инфраструктуры, в проекте предусмотрены отель, медцентр и апартаменты».

«R-брокер» работает на рынке контекстной рекламы с 2004 года. Разработки компании направлены на расширение возможности управления контекстной рекламой и улучшение конверсионных показателей рекламных кампаний.

KR Properties – одна из крупнейших девелоперских компаний. В настоящее время компания KR Properties управляет портфелем активов различного назначения общей площадью более 800 000 кв.м, включая офисы, торговые помещения, склады, апартаменты и квартиры. Активы в офисной недвижимости представлены более чем 10 проектами.

Источник: ZDANIE.INFO