«Транснефть» подписал с ЦСКА договор аренды офисных площадей «ВЭБ Арены»

20 апреля 2018 17:23

ЦСКА и ООО «Транснефть — Технологии», осуществляющие разработку и сопровождение информационных систем ПАО «Транснефть», подписали долгосрочный договор аренды офисных площадей «ВЭБ Арены». Это крупнейшая арендная сделка на рынке офисной недвижимости с начала 2018 года. 

«Транснефть» арендует 12,7 тыс. кв. м. Соглашение предусматривает, что компания полностью займёт здание Blue Tower, а также ещё два этажа в Red Tower. Планируется, что переезд компании в новый офис состоится в октябре 2018 года. 

«Наш проект выделяется уникальной концепцией, совмещающей в себе деловую и спортивную составляющие. Помимо отличных технических и инженерных характеристик, благоустроенной парковой зоны и обширной транспортной обеспеченности района, пользователи офисных площадей на «ВЭБ Арене» получают доступ к развитой внутренней инфраструктуре комплекса. Мы рады приветствовать нового арендатора и уверены, что комплекс продолжит активно заполняться успешными компаниями», — цитирует пресс-служба клуба Романа Бабаева, генерального директора ЦСКА.

Источник: championat.com