Объявление о продаже саратовского кирпичного завода появилось в интернете

20 марта 2018 09:32

В придачу к "готовому бизнесу" предлагают огромный карьер

В Саратове на продажу выставлен кирпичный завод. Сообщение об этом появилось на одном из популярных интернет-сайтов, который специализируется на размещении частных объявлений. Текст гласит:

"Территория завода 16 га. Площадь производственных и подсобных помещений более 37 000 квадратных метров. Подстанция 4 МВт. Железнодорожные пути. Территория завода и электрическая мощность позволяет развивать собственное производство, а также открыть еще несколько других производственных линий на ваше усмотрение. Также в стоимость входит карьер 40 гектаров".

Завод продавец оценил в 590 миллионов рублей. Его местоположение на встроенной карте не указано. Какое отношение продавец, зарегистрированный на сайте под именем Алексей А. имеет к предприятию, тоже не уточняется. Другие лоты от этого же аккаунта весьма разнообразны - среди них есть услуги автосервиса в Санкт-Петербурге и набор духов от дома "Диор" с доставкой из Москвы за 2900 рублей. Продавец предлагает несколько объектов недвижимости, в том числе 10-метровую квартиру-студию в Санкт-Петербурге за полтора миллиона, участки в 11 соток в деревне Разбегаево Ленинградской области за ту же сумму и дом на 240 квадратных метров в деревне Верхняя Колония на границе Питера и Ленобласти с участком в 13 соток. В последнем случае продавец уверяет, что является собственником жилья, и просит за дом 14,9 миллиона.

Источник: sarinform.ru