Zeppelin выбран управляющей компанией ЖК «Басманный, 5»

9 февраля 2018 09:00

Москва, 08 февраля, 2018 г. – Zeppelin, один из ведущих операторов в области facility management, оказывает услуги по предэксплуатации клубного дома Premium-класса «Басманный, 5», расположенного в Москве на одноименном переулке. Девелоперы «Басманный, 5» – компанииMR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ. В дальнейшем Zeppelin будет заниматься комплексным управлением инфраструктурой объекта, в том числе техническим обслуживанием и эксплуатацией инженерных систем, клинингом мест общего пользования, паркинга и прилегающей территории, оказанием услуг по обеспечению безопасности и охраны объекта. Суммарно сотрудники компании будут обслуживать 29 568 м2.

Комплекс апартаментов «Басманный, 5» расположен в историческом центре Москвы, в 5 минутах от Садового кольца и станции метро «Красные Ворота», в пешей доступности от знаменитых театров и музеев, центра современного искусства. Здесь представлены апартаменты площадью от 44 до 141 м2 и стоимостью от 12,8 млн рублей. «Басманный, 5» – идеальное место для ценителей старомосковских традиций.Zeppelin имеет богатый опыт обслуживания жилых комплексов премиум-сегмента, включая МФК «Миракс парк», ЖК «11 Станиславского», МФК «Савеловский Сити», ЖК «Двинцев».


«Работа с жилыми объектами и апартаментами сегмента Premium – новый для Zeppelin тренд, так как активно принимать такой функционал, в том числе и в рамках лицензии по управлению многоквартирными домами, мы начали только в конце 2016 года. Тем не менее, за год портфолио пополнилось 365 000 жилыми «квадратами». На сегодня можно сделать вывод, что именно премиальный сегмент нуждается, в первую очередь, в умении управляющей компании работать на высоком профессиональном уровне, с разными типами помещений, с особым вниманием к клиентам – а в данном случае жильцам. Мы с энтузиазмом включились в работу над этим проектом, так как понимаем, что нашим специалистам такие задачи под силу», — отметил Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. 

Справка о компании Zeppelin
Zeppelin (www.zeppelinpm.ru)– один из ведущих операторов в сфере facility management, работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами, включающий в себя инфраструк­турный менеджмент, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, клининг, мобильные сервисы, охрану, технический аудит и эксплуатационный консалтинг­. За 15 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой недвижимости общей площадью свыше 3,5 млн. кв. м.

Свои объекты Zeppelin доверили международные концерны и портфельные инвесторы российского рынка коммерческой недвижимости, в том числе АВВ, Siemens, Tetra Pak, Mercedes-Benz, H&M, Adidas, UNIQLO, ОТТО, syncreon RUS, BBC Moscow, Russia Today, Технопарк «Сколково», НТВ, МАТЧ ТВ, РЖД, DHL, Банк России, ВТБ-24, MR Group, Газпром-медиа, СИБУР, ИФД «КапиталЪ», НПФ «Лукойл-Гарант, ММЦ «Планета КВН», РосЕвроДевелопмент, Росразмещение, ПромЭкс, Boehringer Ingelheim, BEITEN BURKHARDT и другие.

Также компания обслуживает БЦ «Фактория», БЦ «Квадрат», БЦ «Крымский мост», БЦ «Донской», МФК «Арбат», МФК «Савеловский Сити», ТРЦ «Гагаринский», ТЦ «Солнечный», ЖК «Миракс парк», ЖК «Двинцев», Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь и другие объекты.Zeppelin представлен в регионах РФ, таких, как Екатеринбург (МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»), Новосибирск (ТРЦ «Аура»), Казань (сотрудничает с компанией UD-Group).

Для осуществле­ния деятельнос­ти Zeppelin имеет все необходимы­е сертификат­ы, лицензии и разрешительные документы, предусмотр­енные законодате­льством Российской­ Федерации.