ЖК «Хлебникоff»: новости со стройки

9 января 2018 15:12

Компания VSN Realty сообщает новости со строительной площадки ЖК «Хлебникоff» на 9 января 2018 года.

Все работы в жилом комплексе комфорт-класса «Хлебникоff» выполняются в срок. На 5 этаже второй секции уже завершены устройство стен и пилонов, а также установка опалубки для них и плиты перекрытия. На 15% завершены армирование армокаркасов, а также устройство стен и пилонов 6 этажа первой секции.

На строительной площадке ЖК «Хлебникоff» установлен второй башенный кран. На данный момент на участке работают 19 человек. До конца дня запланирована заготовка арматуры на перекрытие 5 этажа второй секции и армирование плиты перекрытия.

Монолитно-кирпичный шестнадцатиэтажный комплекс расположен в Ивантеевке на берегу реки Скалба. Сочетание современных комфортных планировок и находящегося поблизости от комплекса многовекового соснового бора делают «Хлебникоff» одним из самых интересных проектов Подмосковья, а концепция, основанная на применении новейших экологически чистых материалов и максимально функциональном использовании жизненного пространства при проектировании и строительстве, подчеркивает эти особенности.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru