Елена Кузнецова, WinNER Group


Важность партнерства игроков рынка
Влияние конференций на развитие отрасли
Образ Российской недвижимости

 

Елена Кузнецова, WinNER Group.

Важность партнерства игроков рынка.

 

Считается, что Интернет, риэлторы, базы, которые содержат информацию от риэлторов, объединить все их усилия возможно только тогда, когда все участники понимают необходимость сотрудничества. Не просто заявляют об этом, а действительно осознают, что без сотрудничества ничего не получится.

 

Влияние конференций на развитие отрасли.

 

Мне на сегодняшней встрече было интересно мнение профессиональных участников рынка. Мне интересно было узнать какие были претензии, пожелания в отношении нашей кампании. Что же касается развития, то здесь мы можем фантазировать в разную сторону.

 

Образ Российской недвижимости.

 Российской недвижимостью мы начинаем заниматься только сейчас. В этом году у нас в первые появилась информация о других регионах. Если раньше была информация только по квартирам и комнатам в Москве и области, то теперь в нашей кампании есть информация как по Питеру, так и по другим регионам, по различным сегментам рынка. Сложно сказать, что такое российская недвижимость. Скорее всего это понятие различное для регионов. У риэлтора в Москве одно представление одно представление, что такое российская недвижимость, а у риэлтора в Краснодарском крае представление будет совсем другим.