Александр Дьяченко, Welhome


Образ Российской недвижимости
Повышение юзабилити интернета
Идеальный портал о недвижимости

 

Александр Дьяченко, Welhome.

Образ Российской недвижимости.

 

Для меня российская недвижимость – это то, чего не хватает. А не хватает многого, не хватает и дворцов, и качественных удобных квартир, недорогого и камфорного жилья эконом-класса, не хвататет складов, торговых центров, офисных комплексов. Поэтому российскую недвижимость можно охарактеризовать одним способом – дефицит.

 

Повышение юзабилити Интернета.

 

- Я не считаю, что люди, которые используют Интернет, у них квадратные головы и они используют различные гаджеты. Этот совсем не так, с каждым днем Интернет становится более дружественным, он поворачивается лицом к неискушенному пользователю.

 

Идеальный портал о недвижимости.

 Это должна быть удобная площадка, где могли бы общаться и продавцы и риэлторы. И показывать то, как они могут взаимовыгодно сотрудничать. А не некие каталожные варианты, где дают рекламу богатые компании, разбавленные 2-3 статейками о каких-то роскошных квартирах. Стоит упомянуть о том, что самое главное не стоит прессе забывать о том, что она востребована, когда независима. А сейчас более или менее специализированные издания – это издания ангажированные, которые зависят от рекламных бюджетов крупных кампаний. И все, что мы можем прочитать – информация ту, которую хочет донести та или иная кампания до своего потребителя.