Перезентация коттеджного поселка "Тургеневские Дачи" на Домэкспо 2008


 

Перезентация коттеджного поселка "Тургеневские Дачи" на Домэкспо 2008

Здесь мы выставляем новый продукт не только для компаний, но и для отраслей -новый экологически чистый поселок «Тургеневские дачи». Дачный поселок располагается в 80 км по Ярославскому шоссе от Москвы. Представляет собой дачный поселок из 162 домов. Строительство началось 15 сентября 2008 года. Окончание строительства всего дачного поселка – 2010 год (весна –лето). Всего у нас будет три очереди строительства. Первая очередь строительства стартовала 15 сентября. Окончание первой очереди намечается на декабрь 2009 года. Тогда уже полгода будет развернута и вторая очередь строительства. Несмотря на то, что наш поселок располагается далеко, 80 км по Ярославскому шоссе, сейчас особой популярностью пользуются такие поселки, которые от 70 и до 100, в виду сильной загруженности и загрязненности коттеджных поселков которые располагаются в 10 – 30  км от Москвы. Нас не страшит, что у нас будет не будет спроса. У нас будет спрос  и первый день выставки тому подтверждение. Когда мы говорили, что минимальная цена коттеджа составляет 2 860 тыс. – у людей возникают положительные эмоции – оказывается, есть такие дома, которые располагаются не за 100 км от Москвы. Вторым конкретным преимуществом является то, что существует правило первого поворота. Оно заключается в том, что после первого поворота с Ярославского шоссе людям не надо блудить, они просле первого поворота будут проезжать мимо нашего котеджного поселка, на который всего лишь надо будет заехать. И третье преимущество – будут курсировать две маршрутки, собственные наши, корпоративные, на которых будет красиво написано «Коттеджный поселок «Тургеневские дачи».

Здесь будет располагаться оранжерея, где будут выращиваться цветы, специально для продажи жителям поселка. Это летняя веранда и кафе по совместительству. Здесь будет баскетбольная площадка, а зимой она будет заливаться под хоккейную. Два теннисных корта. Так же присутствуют такие маленькие рекреации – зоны, мы их называем «лепестки2, дома здесь полукругом расположены. Четыре семьи, детки играют, тут расположены беседки, скамеечки, песочницы и все для детей.
Все коттеджи у нас построены из дерева, при этом каждый клиент может выбрать – выполнен его дом будет из бруса, либо из бревна, либо из клееного бруса. Но, кроме того, что выбрать дерево, клиент может выбрать для себя макет дома. Мы предлагаем 12 разных вариантов домов. Различие бруса, бревна и клееного бруса состоит в том, что бревно выглядит аккуратней, чем простой брус, клееный брус – специально обработанное дерево, которое менее поддается временному воздействию. Так мы все знаем, что дерево будет садиться,  трескаться, этот процесс происходит в течении года и в течении этого времени мы обеспечиваем ремонтные работы за свой счет.
Площадь домов очень разнообразная и каждый по своему очень индивидуален, так же как и все мы, поэтому 397 кв.метров - это именно то, что всем вам нужно, дорогие друзья!