Презентация коттеджных поселков Калужской губернии на Домэкспо-2008


 

Презентация коттеджных поселков Калужской губернии на Домэкспо-2008

Руськапиталинвест на сегодняшний момент реализует два своих проекта – это коттеджные поселки экном-класса «Ивана Купала» и бизнес-класса «Бухта Комлева». В стадии проектирования находятся такие проекты, как «Медовый спас» и «Семиречье». Начато строительство коттеджного поселка под Калугой «Рождествено». Дома построены из оцилиндрованного бревна, диаметр 22 мм, но по желанию клиента мы можем выполнить заказ и из большего диаметра.
Коттеджный поселок «Бухта Комлева» рассчитан на 44 домовладения. Он расположен на берегу Комлевского озера в окружении соснового бора. Концепция застройки такова, что сосновый бор находится внутри поселка. Так же внутри бора будут расположены спортивные площадки, детские игровые площадки, зона барбекю, беседки.
Проект «Ивана Купала». Пре имущества поселка – 10 минут по асфальтовой дороге с Киевского шоссе. Возможность добираться до поселка как на автомобиле,  так и общегородским транспортом. Из Москвы ст. Киевская до ст. Балабаново на электропоезде – 1 час 20 мин и далее маршрутным такси до поселка. Здесь представлены 6 типов домов. Все они выполнены из оцилиндрованного бруса диаметром 22 мм., на монолитных фундаментах, кровля мягкая. Дороги в поселке асфальтированные. На сегодняшний день началось строительство поселка – огорожена территория, начато строительство дорог, подведение коммуникаций.