Геннадий Голиков, Эгида


Мнение о выставке "Подмосковье-2008"
Развитие деятельности компании "Эгида"
Влияние финансового кризиса
Государственно-частное партнерство
Оценка результатов работы главы Ступинского района

 

Геннадий Голиков, Эгида
Мнение о выставке "Подмосковье-2008"

Данная выставка значительно отличается от предыдущих. Стенды и композиции совсем другого класса.  Если говорить о Ступинском районе в прошлом году, мы развивались, опережая другие районы  по промышленным показателям, развитию новых технологий.
Развитие деятельности компании "Эгида".
- Если говорить об «Эгиде», то мы занимаемся сопровождением инвестиционных проектов предприятий и заводов.  В настоящий время строится многофункциональный центр банка «Тройка» на 7 тыс кв.м., бизнес-инкубатор по заказу Правительства Москвы около 12 тыс кв. м, строительство гостиницы «Мариотт». Из промышленных предприятий мы строим  завод по производству бетона в Ступинском районе.
Влияние финансового кризиса.
- Кризис нас не коснулся. Все проекты, которые мы ведем не связаны с инвестициями из-за океана. Так что мы строим на российский капитал.
Государственно-частное партнерство
- Предпринимателю нельзя быть таким, чтобы набить свой карман и выжить сегодня. Нужно думать о перспективе, без государства мы никуда не денемся.
Оценка результатов работы главы Ступинского района.
- Город процветает, промышленность процветает. Есть ветхий жилой фонд, но от него быстро не избавишься. Сложности есть, но меры принимаются.