Конференции Infor-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости»


Обзор конференции.

Конференция Infor-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости». Разные игроки рынка на одной площадке. Эффективность формата конференции. Мнения участников.

Максим Шакиров. Директор департамента складской и индустриальной недвижимости, Colliers International. Из доклада на конференции Infor-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости»
смотреть видео по разделам
Руслан Суворов. Руководитель отдела складской и производственной недвижимости компании Praedium. Конференция Infor-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости»
смотреть видео по разделам
Александр Перфильев.Менеджер по работе с клиентами компании "Евразия Логистик". Из доклада на конференции Infor-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости»
смотреть видео по разделам
Максим Шакиров. Директор департамента складской и индустриальной недвижимости, Colliers International. Конференция Infor-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости»
смотреть видео по разделам
Алла Соловьева. Исполнительный директор «Multinational Logistics Pertnership». Конференция Infor-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости»
смотреть видео по разделам
Сергей Фабрициев. TDL Terminal. Ивановская область. Конференция Infor-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости»
смотреть видео по разделам
Александр Перфильев.Менеджер по работе с клиентами компании "Евразия Логистик". Конференция Infor-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости»
смотреть видео по разделам
Вера Горбачёва. Директор по продажам и маркетингу компании Relogix. Из доклада на конференции Info-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости». Структура услуг логистических операторов.
смотреть все видео 33 минуты
Сергей Ковалевский. ГК Русская Логистическая Служба. Из доклада на конференции Infor-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости». Клиенты и услуги скалдских комплексов

Елена Иванцова. Директор по управлению цепочками поставок компании Хоум Центр. Из доклада на конференции Infor-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости»
смотреть видео по разделам
Светлана Ярова, Astera. Из доклада на конференции Info-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости». Рынок складской недвижимости в России и его зарубежные аналоги. Рынок складской недвижимости сегодня
Зарубежные логистические и складские комплексы
Две основные группы пользователей складов

Олег Коновалов, ЭСПРО Менеджмент. Из доклада на конференции Info-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости». Повышение инвестиционной привлекательности складских комплексов. Спрос на склады классов "А" и "В"
Критерии складов класса "А"
Деятельность институционального инвестора
Особенности купли-продажи складских комплексов
Кредитование

Владимир Савинов, Архитек Инжиниринг. Из доклада на конференции Info-Media «Девелопмент, логистика, ритейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости». Проектирование с точки зрения управления проектом. Проектирование как ключевой фактор стоимости проекта
Причины отсутствия build-to-suit в России
Проектирование
Создание концепции
Проектирование
Создание проектного подразделения
Грамотная постановка технического задания