Уникальное предложение по заключению ипотеки в Сбербанке стартует в Чувашии 16 декабря

12 декабря 2017 20:07

Уникальный ипотечный тур разработан Сбербанком в сотрудничестве со строительными компаниями — лидерами по строительству новых высоток. Акция пройдет в Чебоксарах на просторах районов: Новоюжный и Новый город. Предложение имеет срочный характер и состоится только в субботу 16 декабря 2017 года.

Программа предусматривает полный спектр консультативных мер, осмотр планировки квартир, выставленных на продажу, строительных площадок. «Акция для застройщиков» предусматривает ипотечную ставку в размере 7,4%.

Предложение имеет срочный характер и состоится только в субботу 16 декабря 2017, оно будет длится в течение одного дня. Организаторы взвешено подошли к планированию маршрута данного тура. Основными площадками проведения мероприятия станут такие микрорайоны как: район Новый город, микрорайон «Кувшинка», жилой комплекс «Ясная поляна», мкр. «Солнечный», и завершит программу лот, возведенный в микрорайоне «Лента».

Всем заинтересованным гражданам предлагают прибыть к 9 часам утра к отделению Сбербанка, которое расположено по адресу: город Чебоксары, Московский проспект, дом 3.

Оплата за участие в акции не предусмотрена, организаторы будут раздавать зарегистрированным участникам буклеты, на страницах которых указана полная информация о строительных фирмах и объектах жилой недвижимости, выставленных на продажу.

Для получения полного спектра услуг следует внести паспортные данные в список. Для этого создали горячую линию по телефону: 8 (917) 066-07-14. Менеджер ответит на все вопросы и создаст бронь на место в автобусе.

На прошлом месяце руководство Сбербанка предложило своим клиентам возможность выплачивать ипотеку по ставке от 8,6%. В данном случае речь идет о приобретении жилой недвижимости на первичном рынке.

Аналитики предоставили информацию, согласно которой на территории Чувашской республики количество объектов недвижимости, сданных под реализацию, достигает 458. Важным моментом при оформлении ипотеки на покупку жилой недвижимости, является продление срока выплаты займа. Теперь он составляет 12 лет. Главные условия: ставка в размере 7,4% будет доступна в случае оформления ипотеки на срок до 84 месяцев. Если необходимое время выплаты обозначено в пределе от 84 до 144 месяцев, ставка составит 7,9% годовых.

Источник: 1rre.ru