«Альфа-Провиант» арендует склад в логопарке «Осиновая Роща»

14 сентября 2017 21:42

Компания «Альфа-Провиант» арендовала складские площади в логопарке «Осиновая Роща» в Санкт-Петербурге. Сделку сопровождали консультанты индустриально-складского департамента компании Bright Rich | CORFAC International. 

Компания-арендатор обратилась в Bright Rich | CORFAC International с целью поиска площадки для улучшения уровня складского комплекса. Среди заявленных требований клиента к будущему складу были: расположение на севере города, складской комплекс класса «А» с возможностью размещения продуктов питания. 

«Альфа-Провиант» занимается организацией питания детей в школах и детских садах Калининского района Санкт-Петербурга. Организация была основана в 2006 году, одним из направлений деятельности компании является кейтеринговое обслуживание. 

«Осиновая Роща» – многофункциональный комплекс площадью 113 800 кв. м, полностью соответствующий всем требованиям и международным стандартам, предъявляемым к классу «А» складской недвижимости. Логистический комплекс расположен на севере Санкт-Петербурга, рядом с Горским, Выборгским шоссе, КАД и съездом на ЗСД. 

Источник: ZDANIE.INFO