В клубном квартале «Резиденции композиторов» закончены монолитные работы по строительству физкультурно-оздоровительного корпуса

24 июля 2017 14:29

Международная компания-застройщик AFI Development объявляет, что в клубном квартале бизнес-класса «Резиденции композиторов» закончены монолитные работы по строительству физкультурно-оздоровительного корпуса и возведена кровля. В настоящее время производится монтаж навесного вентилируемого фасада здания. В августе будет выполнен монтаж окон .

Международная компания-застройщик AFI Development объявляет, что в клубном квартале «Резиденции композиторов» успешно  идёт процесс по возведению спортивной инфраструктуры. В физкультурно-оздоровительном корпусе уже закончены монолитные работы, возведена кровля. В настоящее время осуществляется монтаж навесного вентилируемого фасада здания. На август запланирован монтаж окон.

 Фискультурно - оздоровительный корпус общей площадью более 2000 кв.м состоит из двух этажей. В нем расположится фитнес-центр, включающий в себя кардио-зоны, тренажерный зал, собственный 25-метровый бассейн. Клиентам предложат большой выбор групповых программ. Любители спорта под открытым небом, обладатели  велосипедов, роликов и самокатов могут совершать спортивные прогулки на Павелецкой набережной, вдоль реки.

PR менеджер

Олеся Шарова

Тел: +7 (495) 374-68-48

Моб: +7 (985) 365-02-53

Sharova@promo-realty.ru