AFI Development приступила к строительству новых жилых корпусов в клубном квартале «Резиденции архитекторов»

23 июля 2017 14:05

Международная компания AFI Development сообщает о ходе строительства  клубного квартала «Резиденции архитекторов» - на объекте ведутся работы нулевого цикла строительства по возведению жилых корпусов №10,11,12.

На данном этапе строительства клубного квартала «Резиденции архитекторов» застройщик проводит комплекс мероприятий по разработке котлована и устройству шпунтованного ограждения для закладки фундамента жилых корпусов 10, 11, 12. Начались работы по возведению железобетонного монолитного каркаса подземной части 12 корпуса. В подземной части трех корпусов  запроектирован просторный паркинг на 600 машиномест. Возведение многофункционального корпуса №16 завершено.  

Жилой квартал премиум-класса «Резиденции архитекторов» возводится в центре Москвы, в уютном районе на берегу Яузы. Фасады жилых корпусов переменной этажности будут обращены на набережную реки. Особенностью жилого квартала является широкий пешеходный бульвар, соединяющий улицу Большая Почтовая с Рубцовской набережной и образующий прогулочную зону для жителей города и жилого комплекса. На его территории будут построены рестораны и уютные кафе, торгово-офисные комплексы и супермаркет, отделения банков и службы быта, а также двухэтажный детский сад. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг более чем на 1 700 машиномест. Для удобства жителей города возведут новый пешеходный мост через реку Яузу, соединяющий новый квартал, Рубцовскую и Семеновскую набережные. Он обеспечит жителям квартала прямой доступ к станции метро «Электрозаводская».

PR менеджер

Олеся Шарова

Тел: +7 (495) 374-68-48

Моб: +7 (985) 365-02-53

Sharova@promo-realty.ru