Иркутск соберет звезд

14 июля 2017 15:16

В Иркутске 27 июля состоится Третий Байкальский саммит по недвижимости. Участие в нем впервые примут президент-элект Российской гильдии управляющих и девелоперов Николай Казанский и ее вице-президент Александр Шарапов. В числе спикеров — ведущие региональные застройщики, представители власти и эксперты федерального уровня.

 

Темой саммита в этом году выбрали развитие городов. Архитекторы и урбанисты, девелоперы и строители, инвесторы, брокеры, представители власти и некоммерческих объединений будут обсуждать новые идеи развития и точки роста для региональных центров.

 

Организатор саммита — Байкальское представительство РГУД при поддержке администрации Иркутска, Министерства строительства и дорожного хозяйства Иркутской области. Мероприятие пройдет в Центральном офисе Байкальского банка ПАО «Сбербанк» на Нижней набережной. Сбербанк уже второй раз выступает генеральным партнером саммита. В этом году в Иркутск приедет старший аналитик и директор по несырьевым отраслям Сбербанк CIB Вячеслав Романов с докладом об особенностях экономического развития России в целом и жилищного рынка — в частности.

 Для дополнительной информации:

 

Пресс-служба НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов»

+7 (812) 334-65-95

assist@rgud.ru

www.rgud.ru

www.summit.rgud.ru