Торговые комплексы Fort Group вошли в число «100 лучших офисных и торговых центров России 2017»

28 июня 2017 10:30

ТРК «Европолис» и ТК «Французский бульвар» стали лауреатами премии «100 лучших офисных и торговых центров России 2017», сообщает компания.

В 2017 году отбор проходил по новым правилам – конкурсанты соревновались в рамках своего федерального округа, что не только усилило конкуренцию, но гарантировало участие в проекте номинантов как из городов-миллионников, так и из небольших населенных пунктов. Независимое экспертное жюри провело оценку объектов в 55 регионах семи федеральных округов России. Итогом голосования стал список лучших объектов коммерческой недвижимости: 100 бизнес-центров и 100 торговых центров.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области лауреатами признаны 13 офисных и 13 торговых центров, в число которых вошли ТРК «Европолис» и ТК «Французский бульвар». Основной критерий отбора – экспертный анализ качественных характеристик объекта, среди которых местоположение, доступность и логистика, концепция и архитектура, инженерное оснащение, управление.

«Премия призвана отметить достижения и профессионализм девелоперов, на счету которых наиболее качественные и успешные коммерческие объекты России. Особенно приятно, когда признание получают сразу два комплекса из портфолио компании. И комплекса, не скрою, очень разных. ТРК «Европолис» - флагманский проект Fort Group, реализованный с нуля. За два года работы он стал центром притяжения для жителей разных районов Санкт-Петербурга. Это торгово-развлекательный комплекс городского масштаба, пул операторов которого насчитывает более 160 магазинов. В то время как ТК «Французский бульвар», напротив, атмосферный объект, пользующийся любовью и вниманием покупателей Кировского и Красносельского районов. Секрет успеха - идеальный баланс между торговлей, развлечениями и сопутствующими сервисами. Удерживать этот баланс, оправдывая ожидания посетителей, - задача девелопера. Благодарим профессиональное жюри за высокую оценку работы команды Fort Group», - прокомментировала Оксана Федулова, директор по маркетингу и рекламе Fort Group.

Компания Fort Group – один из лидеров рынка торговой недвижимости Санкт-Петербурга. Сегодня в портфеле Fort Group – 10 объектов торговой недвижимости общей площадью более полумиллиона кв. м., элитный жилой дом, бизнес-центр класса А.

Источник: RIA Moda