К сети отелей HELIOPARK Hotels & Resorts присоединяется санаторий «Малые Соли» в Ярославской области

23 июня 2017 14:09

Санаторий «Малые Соли», расположенный в Ярославской области, присоединяется к сети  HELIOPARK Hotels & Resorts по программе управления маркетингом и продажами. Сеть будет заниматься  продвижением и рекламой санатория, а также возьмет на себя сопровождение продаж на базе собственного call-центра и отдела бронирования.

 

 

Новый участник сети расположился в лесном массиве по соседству с одноименным селом Малые Соли в Некрасовском  районе в 45 километрах от города Ярославля. Это круглогодичный санаторий с обширной территорией, окруженной лесопарковой зоной, с разнообразной гостиничной, лечебной и оздоровительной инфраструктурой.

 

Основная специализация санатория - лечение опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой, эндокринной и нервной системы, органов дыхания, есть социальные программы для женщин и детские программы. Основным лечебным компонентом в санатории является уникальная природная вода с высокой минерализацией, источник которой расположен на территории комплекса. Все кабинеты оснащены новым современным оборудованием, применяются высокоэффективные методы лечения, приём ведут опытные врачи, многие из них имеют высшую категорию и  ученую степень. В состав инфраструктуры санатория входит также и СПА - финская, инфракрасная  и кедровая сауны, гидромассажный бассейн, солярий, СПА-капсула. 

Контакты для СМИ:

Екатерина Антошкина

8 905 775 76 32

ea@pr-project.com