В клубном квартале «Резиденции композиторов» впервые прошло уникальное для столичного рынка недвижимости мероприятие

23 июня 2017 08:34

Международная компания-застройщик AFI Development провела необычное для российского рынка недвижимости мероприятие, в рамках которого артистический руководитель клубного квартала «Резиденции композиторов» Юрий Башмет посетил строительную площадку объекта и оценил творческую концепцию проекта.

 

Международная компания-застройщик AFI Development, реализующая проект клубного кварталабизнес-класса «Резиденции композиторов», артистическим руководителем которого является известный альтист и дирижер Юрий Башмет, провела неординарное мероприятие для российского рынка недвижимости. Так, Юрий Башмет посетил строительную площадку проекта и офис продаж, оценил темпы и качество строительства, высказал свои рекомендации по реализации творческой концепции в «Резиденциях композиторов», а также встретился с будущими жителями квартала и представителями прессы.

«Сегодня дети развиваются под воздействием виртуальной среды. Можно спорить о том, правильно это или нет, а можно создавать для них такую реальность, в которой им захочется проводить больше времени, узнавать новое, учиться  чему-то хорошему, открывать для себя мир. Дом, двор, внутреннее пространство квартала – это первая социальная среда, куда попадает ребенок и важно сделать её такой, чтобы он мог духовно и культурно расти. Наше партнерство с AFI Development созвучно самой концепции квартала, которая объединяет в себе творческую составляющую и высокое качество проекта. Уверен, что жители комплекса оценят это сочетание», – прокомментировал Юрий Башмет.

PR-менеджер
Расстригина Мария
+7 909 231 37 88
rasstrigina@promo-realty.ru