JLL расширяет департамент торговой недвижимости

21 июня 2017 08:54

К команде отдела аренды торговых центров присоединилась Алиса Мангушева (Тюхтина).

В департаменте торговой недвижимости компании JLL пополнение. На должность старшего консультанта отдела аренды торговых центров назначена Алиса Мангушева (Тюхтина), сообщает пресс-служба международной консалтинговой компании.

Алиса является опытным брокером на российском рынке недвижимости. В период с 2010 по 2014 год Алиса работала в группе компаний «Регионы», где занималась сдачей в аренду ТРЦ «Июнь Мытищи» и «Июнь Красногорск». На протяжении последних трех лет в Cushman & Wakefield она отвечала за сдачу в аренду ТРЦ Columbus в Москве и двух столичных проектов «ТПС Недвижимость» - «Океания» и «Хорошо!».

Екатерина Земская, региональный директор и руководитель департамента торговой недвижимости компании JLL, комментирует: «Мы продолжаем укреплять команду департамента торговой недвижимости, привлекая специалистов с большим опытом реализации успешных проектов. Активно расширяя бизнес, особое внимание мы уделяем качеству – как проектов в нашем портфолио, так и сотрудников. Профессионализм команды JLL является основой оказания услуг нашим клиентам на максимально высоком уровне».

Источник: CRE.ru