«Флагман» и «Маяк Молл» попали в рейтинг лучших девелоперских объектов России

20 июня 2017 06:15

Арендаторы высоко оценивают их доступность и с удовольствием снимают площади под офисы и бутики.

В Санкт-Петербурге огласили победителей ежегодного конкурса «100 лучших торговых и офисных центров России». В списках обнаружились и два крупных ТЦ Омска, это одни из самых известных на Левобережье «Маяк Молл» и находящийся в центре города торгово-офисный центр «Флагман» (улица Герцена).

Рейтинг составлялся экспертной группой совместно со специалистами популярного сайта недвижимости Arendator.ru. Интересно, что Маяк mall попал на 9 место в десятке лучших офисных центров Сибири, "Флагман" также находится на 9-м месте рейтинга, но среди торговых центров СФО.

При определении победителей учитывалось местоположение и архитектура торговых объектов, доступность для клиентов, в том числе и ценовая, логистика и имеющаяся инфраструктура. Но основным критерием все-таки стали характеристики, данные клиентами-арендаторами. В список лауреатов попали офисные и торговые центры из 55 регионов России. Проект направлен на презентацию самых удачных девелоперских проектов на рынке коммерческой недвижимости России.

Источник: Om1.ru