ГК «МИЦ» объявляет старт продаж в корпусе 2.8 ЖК «Зеленые аллеи»

19 июня 2017 14:39

Группа компаний «МИЦ» информирует о старте продаж жилых и коммерческих помещений в новом корпусе - 2.8 - жилого микрорайона «Зеленые аллеи» (Московская обл., г. Видное). Срок сдачи дома намечен на II квартал 2019 года.

Новый корпус ЖК «Зеленые аллеи» общей площадью 57 251,2 кв.м. представляет собой 8-ми секционное здание переменной этажности (от 8 до 17 этажей) с предусмотренными нежилыми помещениями общей площадью 2 445,5 кв.м.. Экстерьер дома и выбранные цветовые решения соответствует архитектурному ансамблю всего проекта жилого микрорайона. Шоколадного и соломенного цвета кирпич одновременно подчеркивает геометрию конструктива объекта и визуально придает ему теплый и уютный облик.

Квартирография корпуса 2.8 предусматривает комфортные классические квартиры, квартиры евро формата и квартиры-студии. Кроме того, доступна отделка. В настоящее время в линейке предложения от ГК «МИЦ»: квартиры-студии площадью от 27,1 кв.м. до 35,1 кв.м., классические однокомнатные квартиры площадью от  34,5 кв.м. до 42,9 кв.м, двухкомнатные - от 43,1 кв.м. до 74,5 кв.м. и трехкомнатные - от 43,1 кв.м. до 74,5 кв.м. соответственно. Минимальная цена объекта на начальном этапе реализации составляет от 2 283 млн рублей.

В настоящее время ГК «МИЦ» предлагает выгодные условия на приобретение жилья, также работают ипотечные программы. Корпус  2.8 уже аккредитован банками: «Сбербанк», «Уралсиб», «Металлинвестбанк»

«ВТБ/Банк Москвы», «ВТБ24», «Возрождение». При привлечении ипотечного кредита в «Сбербанке» возможно одномоментное оформление кредитных документов с ДДУ. Также в рамках эксклюзивной ипотечной программы ГК «МИЦ» со «Сбербанком» покупателям жилья доступна ставка в размере 8,4% годовых  в рублях

Напомним, ЖК «Зеленые аллеи» расположен в городе Видное, всего в 4 км от Москвы. В настоящее время активно реализуется II-я очередь строительства. Дома I-ой очереди введены в эксплуатацию и заселены.

Концепция развития микрорайона предполагает строительство жилых объектов и объектов социальной инфраструктуры. В частности, уже функционирует средняя общеобразовательная школа и детский сад «Яблонька». 

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

 

Ольга Новицкая

Директор по связям с общественностью

+7 (495) 212 22 23

novitskaya@gk-mic.ru