ГК «Гранель» анонсирует беспрецедентную акцию для покупателей с «квартирными» фамилиями

29 мая 2017 14:29

ГК «Гранель» анонсирует беспрецедентную акцию для покупателей с «квартирными» фамилиями: скидка 16 % на покупку любой квартиры!

Акция будет действовать на протяжении всего лета: с 1 июня по 1 сентября 2017 года, чтобы счастливые обладатели «квартирных» фамилий успели вернуться из отпуска— прямиком в новое жилье.

Например, скидку могут получить люди с фамилиями: Дверкин, Квартиркин, Домовой, Окошкин, Санузлин, Ваннин, Туалетин, Стеновой, Стеночкин, Лестница, Лифтин, Этажин, Однушечкин, Паркеткин, Бетонин, Монолитин, Панелькин, Обойкин, Растяжкин, Потолкин, Плинтусовин, Новоселов, Лоджин, Балконин, Паркеткин, Застройщиков, Малогабаритин, Недвижкин, ДДушин, Девелоперов, Кирпичин, Коридоркин, МОПов, Крышин, Карлсон, Благоустроев, Ключев, ЗОСин, Гранелькин, Парадников, Подъездин, Квадратнометров, Бездомный и т. д.*

Окошечкин и Однушечкин, кому, как не вам, стоит купить квартиру в ГК «Гранель»?

Для получения скидки необходимо предъявить паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность, в офисе продаж ГК «Гранель» по адресу: Москва, ул. Тверская, д. 22/2 (корп. 1 БЦ «Чайка»).

По завершении акции будет составлен рейтинг самых популярных «квартирных» фамилий, который будет опубликован на сайте ГК «Гранель».

Предложение действительно на все проекты ГК «Гранель», а именно: ЖК «Москвичка», ЖК «Государев дом», ЖК «Театральный парк», ЖК «Императорские Мытищи», ЖК «Квартал Лукино», ЖК «Малина», ЖК «Новая Алексеевская роща».

Выбирайте и забирайте!

* В акции не участвуют фамилии, относящиеся к электричеству: Лампочкин, Проводкин, Розеточкин т. п., к предметам мебели: Диванин, Комодин и т. п., Элементам декора: Коробочкин, Свечкин, Вазин, Картиночкин, Подушкин, Одеялкин и т. п., Технике: Холодильников, Печкин, Микроволновочкин и т. п., сантехнике: Раковин, Унитазин и т. п. В акции не участвуют квартиры, которые продаются по специально фиксированной цене. Сроки проведения акции с 1 июня по 1 сентября 2017 года. Скидка предоставляет от прайсовой стоимости квартир во всех ЖК ГК «Гранель».  Подробная информация по телефону: +7 495-281-81-81

Справка о компании

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации.  Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.

 Контакты для связи: 

k.disnenko@granelle.com