«Лидер Инвест» на выставке «АРХ Москва NEXT!»

29 мая 2017 14:27

Руководитель Комплекса стратегического развития компании «Лидер Инвест» Виктор Черкасский принял участие в открытом диалоге «Город, в котором я хочу жить» на международной выставке архитектуры и дизайна «АРХ Москва NEXT!».

На мероприятии с участием представителей федеральных структур и муниципальных образований, архитекторов и девелоперов, ландшафтных дизайнеров и инициаторов социокультурных проектов обсуждались тенденции развития современных городов, критерии комфортной и счастливой жизни в мегаполисе, участие бизнеса в благоустройстве городов и создании полноценной инфраструктуры, а также другие актуальные вопросы.

В своем докладе «Локальная застройка и комплексное освоение территорий – как создать комфортную, интегрированную в городскую инфраструктуру среду жизни» вице-президент «Лидер Инвест» представил взгляд современного девелопера на тему удобного для жизни города. Сегодня ключевые характеристики продукта, который будет востребован, задает сам покупатель. «Чтобы соответствовать высоким запросам современного покупателя, рынок недвижимости постоянно развивается, - отметил Виктор Черкасский. - Главным требованием становится не цена, а качество жизни, которое обеспечивает в том числе инфраструктурная составляющая и благоустройство. Даже при локальной застройке, не говоря уже о комплексной, девелопер должен создавать высококлассную среду обитания. Таким образом, комфорт создается как для покупателя нового жилья, так и для жителей уже сложившейся окружающей застройки».

Пожалуйста, обращайтесь за дополнительной информацией:

 

Екатерина Мироненко

+7 (499) 683 03 03, доб. 344

+7 (916) 459 54 89

mironenko@l-invest.ru