​В ипотечном центре Запсибкомбанка прошла первая ярмарка загородной недвижимости

25 мая 2017 12:02

Как отмечает пресс-служба кредитной организации, устав от спешки, шума и повседневной суеты, многие мечтают о доме за пределами города – кто-то хочет купить уже готовое жилье, кто-то рассчитывает возвести собственное. Воплотить эти мечты и реализовать планы по приобретению загородной недвижимости можно с помощью кредита от Запсибкомбанка.

Участники ярмарки убедились в этом лично. Многие отметили, что банк сегодня предлагает доступные процентные ставки и приемлемый первоначальный взнос – для оформления кредита достаточно накопить всего 10 % от стоимости приобретаемой недвижимости. К тому же сотрудники банка, ориентируясь на возможности и потребности клиента, помогают выбрать оптимальный вариант ипотеки.

«Мероприятия в формате ярмарки уже стали доброй традицией для Запсибкомбанка и его партнеров по рынку. Формат «одной площадки» удобен и для банка, и для его партнеров – агентств недвижимости, риелторов, застройщиков и клиентов. Мы всегда готовим к этим мероприятиям интересные и выгодные предложения, подарки», – подчеркнула в комментарии руководитель направления по работе с партнерами ПАО «Запсибкомбанк» Светлана Игнатьева.

Недавно созданный Ипотечный центр, в котором и состоялась ярмарка, как нельзя лучше отвечает этим задачам. Как отмечают представители банка, этот удобный офис, расположенный по адресу: улица Республики, 156, специализируется именно на сделках с недвижимостью. Причем здесь работают высококвалифицированные специалисты, а сам офис обустроен так, чтобы участникам сделки было комфортно и ничего не отвлекало от решения финансовых вопросов.

«Ипотечный центр стал местом встречи всех участников рынка – покупателей, продавцов, риелторов, брокеров и застройщиков. При этом мы по-прежнему принимаем заявки и оформляем сделки во всех наших офисах», – пояснила Светлана Игнатьева. – Жители региона проявляют достаточно высокий интерес к объектам недвижимости, прошедшая ярмарка это показала, поэтому Запсибкомбанк еще не раз порадует тюменцев подобными мероприятиями!».

Источник: «УралПолит.Ru»