ТЦ «Арена плаза» признан лучшим строящимся торговым центром в Москве

27 апреля 2017 11:11

ТЦ «Арена Плаза» стал обладателем XIV общероссийской профессиональной премии RCSC Awards 2017 как лучший торговый центр в номинации «Проект на стадии реализации категории малый ТЦ». Торговый центр «Арена Плаза» спроектирован в рамках масштабного проекта «ВТБ Арена парк»который возводится в районе стадиона «Динамо».   

«Нам очень приятно стать победителем в номинации «Лучший торговый центр» по итогам голосования авторитетного международного жюри. Мы рассматриваем это решение как признание профессиональным сообществом нашего уникального архитектурного решения создать многофункциональный Спортивный и концертно-развлекательный комплекс. Уверены, эксперты в свое время по достоинству оценят и другие его составные части – универсальную арену и центральный стадион «Динамо», которые будут располагаться над «Арена Плаза» на 10-метровой высоте», - комментирует Андрей Перегудов, старший вице-президент Банка ВТБ и руководитель проекта «ВТБ Арена парк».  

На участие в Премии RCSC Awards 2017 было подано более 90 заявок из 40 городов России. Это одна из самых главных в России премий в сфере торговой недвижимости, которая комплексно оценивает объекты по уровню управления, технической эксплуатации, b2b активностям, b2c продвижению, а также их экономическую модель. В жюри RCSC Awards входят российские и международные эксперты рынка.