Акция «Отделка в подарок» в ЖК Мандарин» действует только до конца апреля

20 апреля 2017 14:06

Экономным покупателям стоит поторопиться, ведь акция «Отделка в подарок» на все квартиры в последнем корпусе ЖК «Мандарин» действует только до конца апреля. Дом уже построен, завершена отделка фасада, заканчиваются работы по отделке квартир и мест общего пользования. Срок сдачи корпуса (Литеры 1) – сентябрь 2017 года. Стоимость квартир в нем начинается от 1,38 млн рублей. Готовые квартиры в трёх сданных корпусах можно приобрести по цене от 1,65 млн рублей.

«Срок действия данной акции ограничен заключением ДДУ до 30.04.17. Мы советуем покупателям, которые планируют брать ипотеку, сообщить в отдел продаж об этом, и тогда на период рассмотрения заявки наши менеджеры поставят понравившуюся квартиру в бронь. Соответственно, даже если планируется покупка в самом конце апреля, то условия акции для таких клиентов сохранятся и на первые числа мая», - рассказала Анастасия Жаркова, директор по продажам и маркетингу СК «Аркада».

Доп. информацию можно получить: по тел. +7 (812) 748 2000, СК «Аркада» или E-mail: pr@sk-arkada.ru (Мария Султанова, PR-менеджер).