В ЖК "Светлый мир Я-Романтик" началась продажа коммерческих площадей

20 апреля 2017 06:16

Компания "Seven Suns Development" вывела на рынок коммерческие помещения, расположенные в жилом комплексе "Светлый мир "Я-Романтик".

На рынок выведено сразу несколько коммерческих площадей в разных здания. Лот площадью 6 500 кв.м расположен на 1-2 этажах многофункционального комплекса (корпус №10). Он предназначен для организации торгового центра. Кроме того, в МФК покупатели могут приобрести часть 19 этажа площадью 1 400 кв.м. Эта недвижимость может быть использована для размещения панорамного ресторана. Многофункциональный комплекс планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2018 года.

Также покупателям доступны части первого этажа в корпусах №6 и 7. На рынок выведены подвальные помещения в 6 корпусе и 15 этаж в 3 секции дома с отдельным входом и собственным лифтом. Оба здания запланированы к сдаче во второй половине 2017 года. Метраж всех выведенных на рынок помещений варьируется в пределах от 170 до 6 500 "квадратов", высота потолков до 4 метров. Стоимость квадратного метра начинается от 100 000 рублей. Помещения передаются без отделки. 

Напомним, жилой комплекс "Светлый мир "Я-Романтик" – проект компании "Seven Suns Development" на Невской губе Васильевского острова. Частью проекта станут монолитные дома высотой 6-18 этажей. Всего в рамках новостройки планируется возвести порядка 211 000 кв.м жилья. Помимо жилых корпусов, в комплексе построят детский сад, парковки, игровые площадки и т.д.

Недвижимость в жилом комплексе "Светлый мир "Я-Романтик" реализуется по договорам долевого участия. Завершение проекта намечено на первый квартал 2018 года.

Источник: SPBGURU.RU