Будущее промышленного девелопмента в Москве обсудят 13 апреля

12 апреля 2017 15:40

Круглый стол «Перспективы девелопмента промышленной недвижимости на этапе роста производственных инвестиций: взаимодействие государства и бизнеса» пройдет в Москве 13 апреля.

Инициаторами встречи выступают Департамент города Москвы по конкурентной политике и член Генсовета Деловой России, председатель отраслевого отделения по коммерческой недвижимости, Бизнес-посол в Испании Эдуард Гулян.

К обсуждению перспектив развития промышленного девелопмента приглашены представители Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы, Департамента экономической политики и развития города Москвы, представители бизнес-сообщества, эксперты, общественные организации.

Ключевые темы:

- Какие производства открываются и активно развиваются в настоящее время в Москве;

- Насколько корректно считать промышленный девелопмент стартапом в отрасли коммерческой недвижимости;

- Каковы реальные потребности в объектах недвижимости для открытия нового и развития уже работающего производства;

- Отвечает ли современным запросам реализация промышленной политики в Москве как промышленный прорыв за счет организации технопарков и компактных производств;

- Что предусматривает государственная политика на уровне регионов, муниципалитетов и эффективны ли алгоритмы взаимодействия государства, бизнеса и общества в данной сфере.

Около 50 приглашенных профессионалов в области создания и развития производства, управления коммерческой недвижимостью (промышленной и складской) обсудят основные тренды, возможные стратегии и инструменты развития отрасли.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Делегатская, д.7, стр.1, зал 221.

Начало встречи в 15 часов 30 минут.

По вопросам регистрации на мероприятие обращаться к Марине Летюк по телефону: 8 (495) 912 14 12, 8 (926) 900 54 81 или по эл. почте m.letiyk@sbl-events.com.

Всегда на связи!

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Департамента города Москвы по конкурентной политике

+7 499 652 60 27

+7 495 957 7500 доб. 57068, 57130

http://tender.mos.ru/