Самая недорогая квартира в ЦАО Москвы стоит 4,9 млн рублей

24 марта 2017 09:34

В Москве определён ТОП-3 самых недорогих квартир в Центральном административном округе (ЦАО), речь идёт о жилье за 4,9, 7,0 и 8,3 млн рублей. Жильё расположено в двух 5-этажных кирпичных и одном 12-этажном панельном домах, недалеко от станций метрополитена и железнодорожного вокзала.

В Москве риэлторы провели анализ наиболее доступных (бюджетных) жилых объектов недвижимости, построенных на территории исторического центра Москвы. По уточнённым данным, они составляют 1,5% в масштабах ЦАО, и 0,25% в пределах всей Москвы. Наиболее недорогая однокомнатная квартира выставлена в свободную продажу в центре столицы за 4,9 млн рублей. По информации риэлторов, в Центральном административном округе предложена к продаже студия площадью 22 кв. м, она расположена в кирпичном 5-этажном доме, возле Курского железнодорожного вокзала.

На второй позиции по доступности расположена 24-метровая квартира в кирпичной «пятиэтажке», рядом со станцией метро «Сухаревская», за 7,0 млн рублей. В ТОП-3 включена и 35-метровое жильё за 8,3 млн руб в панельном 12-этажном доме в Замоскворечье.